Daily Archives: Август 18, 2017

Фанаты «Краснодара» пригрозили бойкотом игр

Объединение фанатов «Краснодара» «Южная гвардия» намерено бойкотировать игры команды, пока руководство клуба не принесет извинение за поведение стюардов и сотрудников ЧОПа во время встречи 6-го тура РФПЛ с «Амкаром» (1:1)…

У волейболиста «Енисея» Спиридонова родился сын

У волейболиста «Енисея» Алексея Спиридонова и его жены Екатерины родился сын Денис. «Спасибо за поздравления! Сына назвали Денисом», — цитирует Спиридонова «Р-Спорт». Спортсмен второй раз стал отцом.

Игрок «СКА-Хабаровска»: пара человек уснула на скамейке на матче с «Тосно»

Нападающий клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» Руслан Корян рассказал о сложностях адаптации к другим часовым поясам, с которыми сталкиваются игроки дальневосточного коллектива.

«Барселона» проведёт матч в футболках в память о жертвах терактов

«Барселона» подготовила специальные игровые футболки, посвящённые памяти жертв терактов в Испании, к матчу первого тура чемпионата страны по футболу с «Бетисом», который состоится в воскресенье, 20 августа.

Российские атлеты могут остаться без премий из-за нейтрального флага

Всероссийская федерация легкой атлетики совместно с регионами решают, как премировать за медали чемпионата мира спортсменов, которые выступали в Лондоне как нейтральные спортсмены. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».