Daily Archives: Август 9, 2017

Неймар и Жезус советуют Луану отказаться «Спартака»

Известные бразильские игроки — нападающий «ПСЖ» Неймар и форвард «Манчестер Сити» Габриэль Жезус посоветовали своему соотечественнику и коллеге по амплуа из «Гремио» Луану не переходить в «Спартака», сообщает Radio Gaucha.

Украинская власть интересуется достижениями и результатами туристической сферы Грузии

Тбилиси, 9 августа /Синьхуа/ — Население Грузии составляет 3,5 млн человек, и из них 500 тыс. заняты в туристической сфере, соответственно количество туристов увеличилось в шесть раз.

Священник из Евпатории просит власти создать в Крыму пляж для нудистов

Как рассказал священнослужитель «КП», РПЦ отрицательно относится к такому явлению, как нудизм, потому что «переживает за морально-нравственное состояние общества».

В Сергиевом Посаде в четверг состоится форум «Новый старт Золотому кольцу»

Министерство культуры Московской области в четверг проведет в Сергиевом Посаде межрегиональный туристический форум «Новый старт Золотому кольцу», на котором обсудят программу развития туризма Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Дзюба отказался переходить в «Локомотив»

Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире телеканала «Наш футбол» сообщил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказывается переходить в «Локомотив». «Ведётся очень серьёзная работа по поиску возможного сменщика Ари.

Веснина не смогла выйти в третий круг в Торонто

Российская теннисистка Елена Веснина, получившая от организаторов 16-й номер посева, не сумела выйти в третий круг турнира в Торонто, в трёх сетах уступив Эшли Барти из Австралии, начавшей соревнования с…