Monthly Archives: Июнь 2017

«Аэрофлот» отменил десять рейсов из-за непогоды в Москве

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Десять рейсов, вылетающих в субботу из московского аэропорта Шереметьево, отменяются из-за непогоды, почти у 30 рейсов меняется время вылета, сообщается на сайте компании «Аэрофлот».

Россиянки уступили Сербии в финале Кубка Ельцина

Де-факто финал Расчёт составителей календаря Кубка Ельцина — 2017 оправдался на все сто процентов. Заключительный матч турнира, проводившегося по круговой системе, по большому счёту стал в чистом виде финалом.

Туристы из РФ остаются в аэропорту Бургаса из-за задержки

СОФИЯ, 30 июня. /Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. Сотни российских туристов застряли в аэропорту Бургаса из-за задержки рейсов авиакомпании Bulgaria air Москву и Санкт-Петербург.

«Рубин» попросил у Маликова разрешение на песню

Казанский «Рубин» в «Твиттере» обратился к певцу Дмитрию Маликову по поводу возможности использования его песни под названием «С чистого листа» в видеоролике о возвращении в клуб главного тренера Курбана Бердыева…

Месси попросил необычный подарок на свадьбу

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси предложил вместо подарков на свадьбу сделать пожертвования в его благотворительный фонд, сообщает RT. 30-летний футболист в 2009 году открыл фонд по оказанию здравоохранительной…