Daily Archives: Август 10, 2017

Самолет из Новосибирска в Москву сел на Урале из-за больного ребенка

В Екатеринбурге экстренно сел самолет авиакомпании S7, следовавший из Новосибирска в Москву. Причиной стало ухудшение здоровья полуторамесячного пассажира. Ребенок с матерью госпитализирован в екатеринбургскую больницу, сообщает ТАСС.

Паломники из Малайзии и Индонезии посетили святые места в Узбекистане

ТАШКЕНТ, 9 авг — Sputnik. Паломники из Малайзии и Индонезии посетили святые места в Узбекистане, передает пресс-служба Госкомтуризма республики. Туристы съездили в Бухару, Самарканд и Ташкент.

Фиолетовая ветка метро замедлилась из-за ЧП с пассажиром

На южном участке Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена произошел сбой в движении поездов из-за падения на рельсы пассажира. Об этом сообщалось в официальном Twitter метрополитена.

Движение поездов на «фиолетовой» ветке введено в график после инцидента с пассажиром

Интервалы движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро были увеличены из-за инцидента с пассажиром, сообщает пресс-служба столичной подземки. «Таганско-Краснопресненская линия.

Будогосский пожалуется Мутко

МОСКВА, 10 августа. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский обратится к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой поручить комитету по этике рассмотреть…

«Аэрофлот» разрешил суммирование веса и размера багажа после протеста прокуратуры

«Аэрофлот» по протесту Московской межрегиональной транспортной прокуратуры внес изменения в свои правила перевозок, в которых ранее содержался запрет на суммирование по весу и размеру багажа пассажиров, следующих совместно в один…