Daily Archives: Июль 30, 2017

В Барселоне напали на автобус с туристами

МАДРИД, 30 июл — РИА Новости. Члены молодежной организации Arran, связанной с партией «Кандидатура народного единства», добивающейся независимости Каталонии от Испании, взяли на себя ответственность за нападение на туристический автобус…

Криштиану Роналду даст показания в суде

МАДРИД, 31 июл — РИА Новости, Елена Шестернина. Футболист «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в понедельник даст показания по делу об уклонении от уплаты налогов, в котором его подозревает…

Морозевич сыграл вничью с Георгиадисом на шахматном турнире в Биле

В шестом туре гроссмейстерского турнира, проходящего в рамках традиционного фестиваля в Биле, Руслан Пономарев обыграл Давида Навару, Пентала Харикришна нанес поражение Хоу Ифань, Рафаэл Ваганян выиграл у Ноэля Штудера.

Российские пловцы сбросили в бассейн главного тренера

БУДАПЕШТ, 30 июл — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российские пловцы сбросили в бассейн главного тренера сборной Сергея Колмогорова по окончании чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.

«Локомотив» шуткой ответил на слухи об интересе к Дзюбе

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков с иронией прокомментировал информацию о том, что форвард «Зенита» Артём Дзюба может оказаться в стане «железнодорожников» на правах аренды. «Переговоры с Дзюбой?

В РФ отменили бесплатный багаж

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий право авиакомпаний исключать норму о бесплатном провозе багажа, если пассажиру продан невозвратный авиабилет, соответствующий документ опубликован на…