Daily Archives: Июль 8, 2017

Федун назвал «бесценным» футболиста «Спартака» Промеса

МОСКВА, 8 июля. /Корр. ТАСС Владислав Уткин/. Голландский полузащитник футбольного клуба «Спартак» Квинси Промес бесценен. Такое мнение ТАСС высказал владелец «Спартака» и председатель совета директоров клуба Леонид Федун.

«Бавария» отказала «Интеру» в трансфере Видаля

«Интер» проявлял интерес к чилийскому полузащитнику «Баварии» Артуро Видалю, сообщает Football Italia. По сведениям издания, итальянский клуб предлагал за футболиста 57 миллионов евро, но получил отказ.

Федун: с чего вы взяли, что «Спартак» возьмёт Смолова?

Владелец «Спартака» Леонид Федун на церемонии награждения команды золотыми медалями за победу в РФПЛ в минувшем сезоне прокомментировал слухи о возможно переходе в клуб нападающего «Краснодара» и сборной России Фёдора…

Мутко пожелал футболистам «Спартака» удачи в новом сезоне

МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Виталий Мутко пожелал московскому футбольному клубу «Спартак» удачи в новом сезоне на торжественном вечере по случаю награждения спартаковцев золотыми медалями чемпионата России сезона-2016/17, передает…

Аленичев проиграл в своем первом матче у руля «Енисея»

«Енисей» на выезде проиграл «Динамо» из Санкт-Петербурга в матче первого тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметились Игорь Чернышов и Александр Коротаев.