Daily Archives: Июль 24, 2017

Туристов загоняют в тень

С 1 мая 2018 года на курортах в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском крае с отдыхающих будут взимать курортный сбор. Такой законопроект перед каникулами в третьем чтении приняла Госдума.

Овсянникова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Севастополя

Дмитрий Овсянников зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Севастополя. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Романцев назвал причину неудачного старта «Спартака» в ЧР

Самый титулованный тренер в истории московского «Спартака» Олег Романцев в разговоре с корреспондентом «Ленты.ру» объяснил отсутствие побед красно-белых в двух стартовых турах чемпионата России сезона-2016/17. «Сейчас фортуна отвернулась от „Спартака“.

Антонио Кассано снова решил завершить карьеру

Известный итальянский нападающий Антонио Кассано объявил о завершении карьеры. 35-летний Кассано, перешедший летом из «Сампдории» в «Верону», решил закончить выступления по семейным обстоятельствам.

«Тайные пассажиры» проверили контролеров в электричках ЦППК

Благодаря работе «тайных пассажиров» контролеры в пригородных электропоездах ЦППК стали на треть вежливее. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской кампании (ЦППК).