Daily Archives: Май 29, 2017

Ростуризм предупредил россиян о серьезных угрозах в Черногории

Федеральное агентство по туризму призвало туроператоров, реализующих туры в Черногорию, предупреждать клиентов о том, что в Черногории они могут столкнуться с серьезными угрозами. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Праздник обретения мощей Столобенского посетят тысячи паломников

Несколько тысяч паломников посетят Тверскую область в дни празднования 350-летию обретения мощей преподобного Нила Столобенского, сообщает пресс-служба правительства региона.

Александрова выиграла дебютный матч на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу в своем дебютном матче на первом в её карьере «Ролан Гаррос», обыграв в первом круге соревнований чешку Катержину Синякову со счётом 6:4, 2:6, 6:2.

CAS оставил в силе отстранение российских лыжников от турниров

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил заявления пяти российских лыжников — Александра Легкова, Евгения Белова, Алексея Петухова, Максима Вылегжанина и Евгении Шаповаловой — о снятии запрета на их допуск к соревнованиям.

Белорусский футболист не приехал в сборную из-за службы в армии

Футболист минского «Динамо» Антон Сарока не смог приехать в расположение национальной команды Белоруссии для подготовки к товарищескому матчу с Швейцарией из-за прохождения службы в армии.

Чемпион РФ по спортивной ходьбе дисквалифицирован на четыре года

Чемпион Росссии по спортивной ходьбе Петр Трофимов дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает ТАСС. «Дело на Трофимова было заведено по показателям биологического паспорта.