Daily Archives: Май 12, 2017

Гол Баркли принес «Эвертону» победу над «Уотфордом»

«Эвертон» одержал минимальную победу над «Уотфордом» в матче 37-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 1:0 в пользу «ирисок».

Армстронг прокомментировал слухи о своей смерти

Американский велогонщик Лэнс Армстронг, который семь раз выигрывал «Тур де Франс», но затем в 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишён всех спортивных титулов, полученных с 1998…

Гендиректор ЦСКА прокомментировал ситуацию с контрактом Тошича

Генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с контрактом сербского полузащитника команды Зорана Тошича. «Мы буквально на следующей неделе сядем и обговорим (возможность продления контракта).

В ФФУ прокомментировали отказ Украины от трансляции ЧМ-2018

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов в интервью RT прокомментировал заявление председателя Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураба Аласании об отказе от трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

В Индии самолет выкатился за пределы полосы

Пассажирский самолет выкатился за пределы полосы в Индии. Инцидент произошел в аэропорту города Пуна. На борту самолета находились 152 человека. Никто из них не пострадал в результате происшествия.