Daily Archives: Май 26, 2017

Владимир Кличко отменил выступление на ТВ о продолжении карьеры

Украинский боксер Владимир Кличко не появится в эфире телеканала «Интер», где должен был ответить на вопрос о продолжении профессиональной карьеры спортсмена. Об этом сообщается на сайте украинского телеканала.

Леброн Джеймс побил 20-летний рекорд Майкла Джордана

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс стал лучшим бомбардиром в истории плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), опередив легендарного защитника «Чикаго Буллз» и икону поколения Майкла Джордана.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых футболистов

Португалец Криштиану Роналду занял первое место в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира за 2017 год, составленном журналом Forbes. 32-летний нападающий мадридского «Реала» и действующий чемпион Европы в составе сборной Португалии…

Российские туристы 14 часов прождали вылета из Турции

Пассажирам российской чартерной авиакомпании Azur Air пришлось 14 часов ждать вылета из турецкого курорта Анталья в Екатеринбург. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает агентство «УралИнформБюро».

Турагенты предупреждают о возможных очередях в Домодедово

Турагенты сообщают о том, что в московском аэропорту Домодедово возможны большие очереди, из-за которых туристы могут не успеть на рейс, даже если приедут раньше на стандартные 3 часа до вылета.

Россиян призвали отправлять детей на отдых в Крым

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий призвал родителей, планирующих провести отпуск на курортах Турции и Египта отправить своих детей в Крым. Об этом сообщает «Крыминформ».

Пункт назначения — Россия: рост популярности внутреннего и въездного туризма

За последние три года структура туристической отрасли России претерпела значительные изменения: выездной турпоток сокращается на фоне роста внутреннего и въездного туризма.