Daily Archives: Сентябрь 26, 2017

3 отличных идеи для путешествия по Швейцарии на кабриолете

Швейцария — это та страна, которая всегда оправдывает ожидания. Здесь действительно очень дорого и красиво, а уровень жизни на порядок выше, чем в большинстве европейских стран.

Рады ресторации

Инвестору ГЛЦ «Мраткино» обещают бесплатный участок и другие преференции Власти Башкирии намерены завлечь преференциями инвесторов, которые займутся развитием инфраструктуры горнолыжного курорта Мраткино под Белорецком.

Попов получил травму в матче с «Ливерпулем»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов получил травму и попросил замену в конце второго тайма домашнего матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Вместо него вышел Лоренсо Мельгарехо.

Убытки туроператоров из‐за «ВИМ‐Авиа» составили десятки миллионов долларов

Депозиты возвращены не были. Будем считать, что на данный момент потери составляют несколько десятков миллионов долларов вот тем 10 туроператорам, которые сотрудничали с «ВИМ-Авиа» — заявила Ломидзе.

Парк «Зарядье» не справляется с наплывом посетителей

Вокруг недавно открывшегося парка «Зарядье» продолжают кипеть страсти. Не успел стихнуть скандал, связанный с украденными редкими растениями, как многие блогеры в интернете заявили о том, что парк не справляется с…