Daily Archives: Апрель 23, 2017

Мутко прокомментировал удаление Глушакова

Вице-премьер России, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко прокомментировал удаление футболиста «Спартака» Дениса Глушакова в гостевом матче 24-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:3). «Удаление Глушакова? Ну а что?

Рафаэль Надаль в десятый раз в карьере выиграл теннисный турнир в Монте-Карло

Испанец Рафаэль Надаль в десятый раз в своей карьере одержал победу на теннисном турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.

Гимнаст Нагорный завоевал бронзу чемпионата Европы в упражнении на брусьях

Россиянин Никита Нагорный выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнении на брусьях. Нагорный в воскресенье получил от судей 15,266 балла.

«Зениту» порекомендовали провести матч на новом стадионе при полных трибунах

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин порекомендовал футбольному клубу «Зенит» провести матч 29-го тура РФПЛ с «Краснодаром» при полных трибунах стадиона на Крестовском острове.

Роман Павлюченко хочет пообщаться с удалившим его судьей

Форвард екатеринбургского «Урала» Роман Павлюченко собирается придти на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза для того, чтобы иметь возможность лично пообщаться с рефери Алексеем Еськовым, судившим встречу «Урала» с «Зенитом»…