Daily Archives: Сентябрь 21, 2017

Неймар извинился перед футболистами «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Неймар принес извинения игрокам команды, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на французские СМИ. Отмечается, что бразильский новичок париэан извинился перед партнерами за стычку с Эдинсоном Кавани.

Капитан «Спартака» Глушаков подписал новый контракт с клубом

Полузащитник сборной России по футболу и московского «Спартака» Денис Глушаков подписал новый контракт с клубом, сообщает «Р-Спорт». Отмечается, что срок нового соглашения составит три года.

Теннисистка Кузнецова рассказала об отношениях с Шараповой

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о своих отношениях с соотечественницей Марией Шараповой, вернувшейся в большой спорт в 2017 году после отбытия дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

«Зенит» вылетел из Кубка России

Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Зенит» не смог пробиться в 1/8 финала розыгрыша Кубка России в сезоне-2017/18. В матче 1/16 финала соревнований подопечные Роберто Манчини уступили представляющему Футбольную национальную лигу…

«СКА-Хабаровск» пробился в 1/8 финала Кубка России

Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» вышел в 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу в сезоне-2017/18. В матче 1/16 финала соревнований хабаровчане на выезде одержали волевую победу над представителем…

Маршрут Ленобласти «По Императорской дороге» представили в Москве

В Ленинградской области разработали маршрут «По Императорской дороге». Он создан специально для проекта «Серебряное ожерелье России» и проходит через железнодорожные станции Николаевской железной дороги, построенной в середине XIX века для…