Daily Archives: Сентябрь 15, 2017

На поддержку внутреннего туризма могут выделить 5 миллиардов до 2022 года

Об этом «Известиям» сообщили в ведомстве. Разработанный министерством проект постановления правительства предусматривает субсидии из федерального бюджета на возмещение затрат туроператоров на туристические услуги.

Головкин и Альварес сойдутся в поединке в Лас-Вегасе

ТАСС, 16 сентября. Геннадий Головкин из Казахстана проведет защиту трех титулов чемпиона мира по престижным версиям — Всемирной боксерской ассоциации (WBA, с приставкой «супер»), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирного…

Боксеры Головкин и Альварес показали одинаковый вес

В Лас-Вегасе, где в ночь с субботы на воскресенье пройдет больше боксерское шоу, состоялась церемония взвешивания, передает RT. Главным событием вечера станет бой межуд чемпионом мира в среднем весе Геннадием…

Сборная России проиграла Сербии в полуфинале Евробаскета

Сборная России по баскетболу уступила Сербии в полуфинале чемпионата Европы. Самым результативным игроком матча оказался россиянин Алексей Швед. На его счету 33 очка. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Президенту «Ювентуса» грозит отстранение от футбола

Прокуратура Федерации футбола Италии потребовала отстранить президента «Ювентуса» Андреа Аньелли от футбола на два с половиной года за махинации, связанные с продажей билетов, спекуляции и связи с перекупщиками, пишет Tuttosport.

В Орехово-Зуеве восстановят анциферовский родник

Одну из главных достопримечательностей Орехово-Зуева — анциферовский родник — восстановят. Минэкологии, администрация и местные жители заложили камень, так что работы официально стартовали, сообщает телеканал «360».