Daily Archives: Сентябрь 7, 2017

Роналду спит по 5 раз в день

Ник Литтлхэйлс, специалист по сну мадридского футбольного клуба «Реал» рассказал, какие изменения в последнее время претерпел режим португальского нападающего Криштиану Роналду. Об этом сообщает Bild.

«Фенербахче» ведет переговоры об аренде Косты

Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» ведет переговоры об аренде нападающего лондонского «Челси» и сборной Испании Диего Косты, сообщает Би-би-си. Источник, близкий к переговорам, отмечает, что шансы…

Фанаты выступили за расставание Санчеса с девушкой

Более 50 тысяч чилийских фанатов выступили за расставание форварда национальной команды и лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса с девушкой Майте Родригес. Об этом сообщает The Independent.

«Локомотив» отказался от трансфера Нани

Португальский полузащитник Нани был близок к переходу в «Локомотив», сообщает Sports.ru. По сведениям источника, российский клуб согласовал годичную аренду футболиста с «Валенсией», а также заручился согласием самого игрока.

«Исторически сложилось, что в Севастополе особо притягателен военно-патриотический туризм»

«Исторически сложилось, что в Севастополе особо притягательно направление военно-патриотического туризма. На территории города расположено две тысячи памятников, а в топ посещаемых мест входят — музей Героической обороны Севастополя, Херсонес-Таврический, музей…