Daily Archives: Август 27, 2017

Названы возможные соперники Макгрегора в следующем бое

Ауди Аттар, менеджер ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, рассказал о возможных соперниках его клиента в следующем поединке. Его слова приводит MMAJunkie. «Макгрегор хочет завершить трилогию с Нейтом Диазом.

График рейсов между платформой «Отдых» и аэропортом «Жуковский» изменится с понедельника

Расписание трансфера платформа «Отдых» — аэропорт «Жуковский» — платформа «Отдых» изменится с понедельника, в частности, несколько рейсов отменили, у других — изменили время отправления, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной…

«Севилья» на выезде с минимальным счетом обыграла «Хетафе»

«Севилья» на выезде обыграла «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 83-й минуте. Отличился Пауло Энрике Гансо.

Тарасова: мне смешно говорить о возвращении Сотниковой в спорт

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова не верит в возвращение олимпийской чемпионки 2014 года в женском одиночном катании Аделины Сотниковой в спорт.

Роберто Манчини: «Зенит» не до конца укомплектован”

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча 8-го тура с «Ростовом» (0:0) положительно оценил выступление своей команды в первой части чемпионата России, который прерывается на игры сборных.