Daily Archives: Июль 13, 2017

Горячая линия для туристов заработала в Петербурге

Горячая линия для туристов запущена в Санкт-Петербурге. Сервис призван помочь в получении актуальной информации о времени работы достопримечательностей в Северной столице, схемах проезда и расписание транспорта.

Более 10 гостиниц откроют в Москве в этом году

Как передает сетевое издание М24, об этом сообщил Сергей Собянин во время посещения отеля на Верхней Красносельской улице. По словам мэра, туристический бизнес является главной частью столичной экономики.

В сети восхитились ударом Федерера в четвертьфинале Уимблдона

Болельщики выразили восхищение обводящим ударом швейцарского теннисиста Роджера Федерера в четвертьфинале Уимблдона с канадцем Милошем Раоничем. Видео опубликовано на странице австралийского фаната по имени Адам Джозеф в Twitter.

Полиция проверила базу «Реала» из-за сообщения о бомбе

Полиция США проверила базу мадридского «Реала», расположенную на территории Калифорнийского университета Лос-Анджелеса (UCLA), из-за сообщения о подозрительном пакете на территории учебного заведения.

Назначен новый тренер мужской сборной России по гандболу

МОСКВА, 13 июл — Р-Спорт, Олег Богатов. Исполком Федерации гандбола России (ФГР) в четверг назначил Эдуарда Кокшарова главным тренером мужской сборной России после отставки возглавлявшего команду Дмитрия Торгованова, сообщил президент…

Месси: «Барселона» надеется завоевать каждый трофей

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился ожиданиями от предстоящего сезона. «Мы все в „Барселоне“ надеемся завоевать каждый трофей. Я очень рад вернуться, встретиться с новым тренером.