Daily Archives: Июль 4, 2017

Туристы не разделяют энтузиазма властей по поводу курортного сбора

Сообщение о введении курортного сбора в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях обсуждает редактор ИА REGNUM Светлана Шаповалова с представителями власти и общественности.

Первые группы школьников в рамках национальной программы детского туризма «Духовные истоки» посетят Липецкую область осенью

В Липецкой области прошла Всероссийская конференция по паломническому туризму, в которой приняли участие руководители и специалисты органов исполнительной власти культуры и туризма 25 регионов России, руководители паломнических служб и паломнических…

Ковальчук останется играть в КХЛ

Как стало известно «СЭ», нападающий Илья Ковальчук вероятнее всего продолжит карьеру в КХЛ из-за того, что «Нью-Джерси» требует у интересующихся им клубов слишком большую компенсацию, что их категорически не устраивает.

Бывший защитник «Реала» Пепе стал игроком турецкого «Бешикташа»

Бывший защитник «Реала» Пепе подписал соглашение с турецким «Бешикташем», сообщает RT. Контракт футболиста с мадридским клубом истек в конце июня этого года и он стал свободным агентом.

Ростуризм призвал россиян прислушиваться к рекомендациям МИД

В разгар летних отпусков Олег Сафонов посоветовал россиянам взвешенно подходить к выбору места отдыха, не гнаться за дешевизной и внимательно относиться к информации, публикуемой на сайтах МИД России, Роспотребнадзора и…

Экс-тренер «Зенита» обвинил Мутко в симпатиях к «Спартаку»

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил что «Спартак» пользовался поддержкой СМИ и руководства Российского футбольного союза (РФС) во время чемпионата России, сообщает «Р-Спорт».