Daily Archives: Июнь 28, 2017

Беккер объявил о завершении карьеры

Немецкий теннисист Бенджамин Беккер после матча второго раунда квалификации Уимблдона с украинцем Ильёй Марченко, в котором Бенджамин потерпел поражение со счётом 6:3, 6:7 (3), 4:6 объявил в беседе с журналистами о…

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии гостиничному комплексу в Домодедово

Главгосстройнадзор Московской области выдал гостиничному комплексу рядом с дер. Шишкино в городском округе Домодедово заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой…

Казань поблагодарила сборные Чили и Португалии за игру

КАЗАНЬ, 28 июн — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Казань поблагодарила футболистов сборных Чили и Португалии за выступление на Кубке конфедераций большим баннером перед полуфинальным матчем турнира.

Гинер: нигде в мире у футболистов нет таких зарплат, как в России

Никто из российских игроков не хочет уезжать в иностранные чемпионаты, потому что нигде в мире они не будут зарабатывать столько, сколько в России, заявил президент московского ПФК ЦСКА Евгений Гинер…

Шарапова получит «уайлд кард» на турнир в Торонто

Российская теннисистка Мария Шарапова получит «уайлд кард» на турнир в Торонто, передает RT. Участие в основной сетке женского турнира подтвердили бывшие чемпионы соревнований датчанка Каролина Возняцки (2010) и чешка Петра…