Daily Archives: Июнь 20, 2017

Испания обыграла Португалию на молодежном чемпионате Европы

Матч второго тура группового турнира молодежного чемпионата Европы между сборными Португалии и Испании завершился победой испанской команды. Итоговый счет матча — 3:1 в пользу сборной Испании.

В аэропорту Уфы задерживается рейс на остров Родос

Сотни жителей Башкортостана не могут вылететь в Грецию. Самолёт авиакомпании «Роял Флайт» должен был вылететь из башкирской столицы в 16:30 по местному времени. Однако рейс отложили из-за технической неисправности.

Сербия и Македония сыграли вничью на молодежном чемпионате Европы

Матч второго тура молодежного чемпионата Европы между сборными Сербии и Македонии завершился вничью. Итоговый счет матча — 2:2. В составе сербов отличились Мият Гачинович и Урош Джурджевич.

Манолас согласился перейти в «Зенит»

Защитник «Ромы» Костас Манолас дал согласие на переход в «Зенит». Как сообщает forzaroma.info, 26-летнему греку предложили зарплату, которая превышает текущую почти в два раза. Теперь договариваться предстоит двум клуба.

После России Роналду ждет тюрьма

Одному из лучших футболистов современности, Криштиану Роналду, который в эти дни выступает за сборную Португалии на Кубке конфедераций и активно готовится к встрече с Россией в среду, угрожает тюремный срок…