Daily Archives: Июнь 16, 2017

Фото: британская супермодель в черном бикини плещется под прохладным душем на пляже в Италии

24-летняя британская супермодель Хлоя Гудман была замечена папарацци на пляже во время своего отпуска в Италии. Девушка нежилась под душем в черном бикини, спасаясь от палящего солнца, пишет The Sun.

Мутко: в России проблема расизма стоит уже не так остро

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко в преддверии стартового матча Кубка конфедераций — 2017 поделился мнением относительно того, что на турнире Международная федерация футбола (ФИФА) внедрила систему мониторинга…

Смолов: ребята из «Спартака» настойчиво зовут к себе

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов прокомментировал слова владельца клуба Сергея Галицкого о том, что тот готов отпустить форварда, но только не в «Спартак». «Обсуждали этот вопрос с Галицким.

На территории вокзала Ярославль-Главный появится туристско-информационный центр

Вопросы реализации совместного проекта Правительства Ярославской области и Северной железной дороги «Вокзал — лицо города» обсудили сегодня в рамках рабочей встречи представители регионального департамента туризма и дирекции СЖД. — Проект…

Депутаты предлагают изменить законопроект о курортном сборе

Курортный сбор в России необходимо вводить только для иностранных туристов. С такой инициативой выступил зампред думского комитета по спорту и туризму Сергей Кривоносов, пишет ТАСС.