Daily Archives: Май 19, 2017

Устинов техническим нокаутом победил Рафаэля Лава

Российско-белорусский супертяжёловес Александр Устинов в рейтинговом бою техническим нокаутом победил бразильского боксёра Рафаэля Зумбано Лава. Поединок продолжался менее двух минут. Это первый бой Устинова после 17-месячного перерыва.

Рахимов уступит Кононову пост главного тренера «Терека»

Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов сообщил, что по окончании сезона-2016/17 покинет свой пост, и подтвердил что его место займёт Олег Кононов. «У всего есть начало и конец.

Футболисты «Урала» провели тренировку на крыше небоскреба

Четверо футболистов «Урала» устроили перепасовку на крыше екатеринбургского небоскреба «Высоцкий», высота которого составляет 188 метров. Видео размещено на канале команды в YouTube.

«Реал» сыграет с ЦСКА в матче за третье место баскетбольной Евролиги

Турецкий «Фенербахче» обыграл испанский «Реал» со счетом 84:75 в полуфинале баскетбольной Евролиги и вышел в финал турнира. «Финал четырех» Евролиги проходит в Стамбуле на арене «Синан Эрдем Доум».

Манчини хотел бы поработать в немецкой Бундеслиге

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» и «Галатасарая» Роберто Манчини заявил, что хотел бы вновь поработать за пределами Италии и, в частности, в немецкой Бундеслиге, а также подчеркнул, что не вёл…

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета по туризму государств — участников СНГ

В Зале Совета Государственного Эрмитажа под председательством России в лице заместителя Министра культуры РФ Аллы Маниловой состоялось заседание Совета по туризму государств — участников СНГ.