Daily Archives: Май 17, 2017

Учёные: бегуны переоценивают свою скорость

Людям свойственно переоценивать свои возможности. Причем мужчины в этом отношении в два раза опережают женщин, как показал интересный эксперимент с любителями бега, проведенный шведскими учеными из Гетеборгского университета, сообщило издание…

Эксперт: Поражение от США пойдет на пользу сборной России

18 мая в Париже на льду «АккорХотелс Арены» (так с 2014 года называется знаменитый спорткомплекс «Берси») состоится четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии.

Налегке по-быстрому

Аэропорт вводит новую услугу Fast Track для пассажиров внутренних рейсов Аэропорт Пулково с сегодняшнего дня запускает новую услугу Fast Track для пассажиров внутренних рейсов без багажа.

Федун назвал причину победы «Спартака» в ЧР

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун поделился эмоциями от победы «Спартака» в чемпионате России в сезоне-2016/17. «Это стало возможным благодаря сплочённости руководства, штаба и команды, это сплав.

Матч «Спартак» — «Терек» посетили 43602 болельщиков

Матч «Спартак» — «Терек», который состоялся 17 мая на «Открытие-Арене» и завершился победой хозяев со счётом 3:0, посетили 43602 болельщиков, сообщает корреспондент «Чемпионата» Алина Матинян.