Daily Archives: Май 16, 2017

СМИ: Отели и рестораны в Киеве ничего не заработали на туристах с «Евровидения»

Туристы, приехавшие на Украину наблюдать «Евровидение-2017», оказались весьма экономными. На сайте «ИноТВ» опубликован русскоязычный перевод материала на тему прошедшего в украинской столице конкурса «Евровидение-2017».

Таиланд закрывает ряд островов для туристов из-за муссонов

Власти Таиланда до середины октября закрывают несколько десятков экзотических островов для туристов в Андаманском море из-за сезона дождей, который на островах длится с мая по октябрь.

По Амуру запустят 3000-километровые круизы стоимостью 100 тыс. руб. с человека

ХАБАРОВСК, 16 мая. /Корр. ТАСС Сергей Мингазов/. Хабаровский яхт-клуб «Лагуна» запустит летом 2017 года круизы по Амуру, в том числе 3000-километровые путешествия от Большого Уссурийского острова близ Хабаровска до Шантарского…

Аэропорт Домодедово запустит систему контроля за движением пассажиров

Аэропорт Домодедово начал тестирование системы Passenger Access Control (PAC), которая будет автоматически определять сектор вылета и проверять статус рейса с помощью штрих-кода на посадочном талоне.

На Эльбрусе заработали самые высокогорные в Европе веб-камеры

НАЛЬЧИК, 16 мая. /ТАСС/. Веб-камеры заработали на склонах самой высокой в Европе горы Эльбрус (5642 метра над уровнем моря) на отметке более 3,9 тыс. метров, сообщается на официальном сайте курорта…

«Аэрофлот» перенес рейсы из Москвы в Афины и обратно 17 мая из-за забастовки греческих авиадиспетчеров

Авиакомпания «Аэрофлот» перенесла два рейса (из Москвы в Афины и из Афин в Москву) в связи с забастовкой местных авиадиспетчеров, говорится на сайте перевозчика.