Daily Archives: Май 4, 2017

Виталий Кличко хочет реванша брата с Энтони Джошуа

Почётный и вечный чемпион мира по боксу по версии WBC в тяжёлом весе Виталий Кличко заявил, что он хотел бы увидеть бой-реванш между его младшим братом Виталием и действующим чемпионом…

Владивосток вошел в пятерку популярных направлений на День Победы

Владивосток попал в список городов, пользующихся популярностью у туристов, путешествующих по России на День Победы. Об этом PRIMPRESS сообщает со ссылкой на Аналитическое агентство «Турстат».

«Инвестор» остановился в гостинице

Началось строительство первого объекта «Ворот в Горную Шорию» Компания «Инвестор» начала строительство в поселке Мундыбаш гостиницы-кафе, первого объекта спортивно-туристского центра «Ворота в Горную Шорию» стоимостью 157 млн руб.

«МЮ» обыграл «Сельту» в первом полуфинальном матче Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» одержал гостевую победу в первом матче полуфинала Лиги Европы с «Сельтой». Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Маркус Рашфорд, отметившийся точным ударом со штрафного.

Пошутившего про ребенка Ульямс теннисиста не пустили на Уимблдон

Руководство турнира Уимблдон отказалось приглашать экс-теннисиста из Румынии Илию Настасе. Причиной такого решения стали слова бывшей первой ракетки мира о будущем ребенке американской теннисистки Серены Уильямс.