Daily Archives: Апрель 14, 2017

Вице-премьеру России стыдно за судейство в финале Кубка Гагарина

Вице-премьер России Аркадий Дворкович раскритиковал работу арбитров в четвертом матча финала Кубка Гагарина между петербургским СКА и магнитогорским «Металлургом». Он написал об этом на своей странице в Twitter.

Киевское «Динамо» переиграло «Зарю»

В рамках 25-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло «Зарю». «Заря» — «Динамо» 0:1 Гол: Гармаш, 39 — 0:1 «Заря»: Левченко — Чечер, Гордиенко, Форстер — Опанасенко, Харатин, Любенович (Петряк…

Монтоливо вернулся на поле спустя полгода

Хавбек «Милана» Риккардо Монтоливо восстановился после тяжелого повреждения, сообщает Football Italia. По сведениям издания, футболист сыграл за молодежную команду «россонери». Отметим, что это первая его игра за полгода.

Большинство россиян на Пасху отправятся в паломнические туры по стране — Ростуризм

Российские туристы во время празднования православной Пасхи 15-16 апреля предпочитают путешествия внутри страны, среди наиболее популярных направлений — Сочи, Феодосия и Подмосковье, сообщается на сайте Ростуризма.

Зозуля заменит Тимощука в исполкоме федерации футбола Украины

На конгрессе Федерации футбола Украины, который прошел в пятницу, 14 апреля, было принято решение об исключении тренера «Зенита» Анатолия Тимощука из исполкома, а также о включении в его состав Романа…